Пятница, 26.04.2024, 17:47

Прием в ДОУ

Комплектование в МБДОУ "Детский сад №24" осуществляется в течение всего календарного года, при наличии свободных мест. Наличие вакантных мест для приема можно посмотреть здесь. В ДОУ принимаются дети с 3 лет.

Приём заявлений,  постановка на учёт и зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение осуществляется в соответствии с административным регламентом администрации Городецкого муниципального района

Прием в ДОУ осуществляется  с учетом проживания воспитанников на закрепленных территориях, с учетом права преимущественного приема граждан, братья и (или) сестры которых уже обучаются в организации, на основании Постановления администрации Городецкого муниципального района Прием граждан,не проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией и не обладающих правом преимущественного приема,осуществлять при наличии свободных мест.

МБДОУ "Детский сад № 24" осуществляет прием в детский сад в соответствием с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №24» и Изменениями к ним. Ответственное лицо за прием за прием, график и сроки приема заявлений и документов утверждается приказом заведующего учреждением. Приказ График приема родителей (законных представителей) смотреть

Прием детей в МБДОУ "Детский сад №24" осуществляется по направлению Управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа и на основании личного заявления родителей (законных представителей) /образец заполнения заявления/ и дополнительном предъявлении следующих документов . Копии предъявляемых документов хранятся в ДОУ до окончания обучения.

Родители (законные представители) ребенка также подписывают согласие на обработку персональных данных /образец заполнения /

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются в компенсирующую группу ДОУ для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) только с согласия  родителей (законных представителей) /образец заполнения/  на основании личного заявления  /образец заявления/ и на основании рекомендаций Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

После приема документов МБДОУ "Детский сад №24" заключает договор об образовании по образовательным программа дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка в соответствии с Положением о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №24» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24» и Изменениям к нему.

Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования ссылка

Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования (льготный) ссылка

Договор об образовании по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования ссылка

Договор об образовании по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования (льготный) ссылка

Размер единой родительской платы за присмотр и уход  за детьми в ДОУ определяется Постановлением администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области об установлении единой родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городецкого муниципального округа, реализующих программы дошкольного образования  в  в 2021 году, в 2023 году.

Перевод обучающегося в другую группу, отчисление в связи с переводом в другую образовательную организацию или в связи с окончанием обучения проводится в соответствии  с Порядком и основанием перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24»

«  Апрель 2024  »